Весь в отца! Повзрослевший сын Королевой затмил голого Тарзана

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Глушко.
Сергей Глушко. Фото: Скриншот с Instagram

Сын Наташи Королевой и Сергея Глушко поразил красотой пользователей Instagram. Поклонники уверены, что вскоре юноша составит конкуренцию знаменитым родителям, пишет Дни.ру.

Сергей постоянно будоражит умы фанаток своими обнаженными формами. В его микроблоге огромное количество снимков в стиле ню.

Для того чтобы в 48 лет продолжать сводить с ума миллионы женщин стриптизер тщательно следит за своим телом. Проводит много времени в спортивном зале и занимается плаванием.

Однако артист с гордостью показывает не только свои упругие бицепсы и ягодицы. Он часто хвастается подросшим сыном Архипом. К примеру, на одном из последних опубликованных снимков Глушко позирует вместе с наследником. Юноша подрос и похорошел.

Подписчики отметили, что подросток взял от родителей только самое лучшее, поэтому вырос невероятным красавцем и даже смог затмить стареющего отца-стриптизера. По словам фолловеров, Архипу достался мамин разрез глаз, а также папин нос и овал лица.

Комментарии
Copy
Наверх