Солистка группы «Винтаж» будет петь в Таллинне беременной?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
солистка группы "Винтаж" Анна Плетнева.
солистка группы "Винтаж" Анна Плетнева. Фото: SCANPIX

Из достоверных источников стало известно, что солистка группы «Винтаж», красотка Анна Плетнева, снова беременна. Для Ани это будет четвертый ребенок, певица уже воспитывает троих детей, пишет 7d.org.ua.

У нее Плетневой дочь Варвара от первого мужа, а от второго супруга – Кирилла Сырова, Плетнева родила дочь Машу и сына, которому недавно исполнилось два года. Пол четвертого малыша пока неизвестен, но артистка, наверняка, будет одинаково рада и девочке, и мальчику. Тем более, после родов Аня очень быстро возвращает себе прежнюю форму, и, глядя на певицу, очень трудно поверить, что эта юная и стройная девушка – мама троих детей.

Напоминаем, что группа «Винтаж» с презентацией новой программы и нового альбома «История плохой девочки» выступит в таллиннском клубе Parlament 11 ноября 2011 года.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх