Молодая невеста российского миллиардера в мокром бикини покорила Сеть

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристина Романова
Кристина Романова Фото: Скриншот с Instagram

25-летняя избранница бизнесмена Владислава Доронина, топ-модель Кристина Романова продемонстрировала свое тело во всей красе. Она опубликовала в Сети пикантные снимки, сделанные на пляже, пишут Дни.ру.

Кристина часто появляется на публике, но с Дорониным они предпочитают проводить время вдали от посторонних глаз. Папарацци крайне редко удается поймать пару.

 

A post shared by Kristina Romanova (@krissroma) on

Недавно избранница предпринимателя приняла участие в пляжной фотосессии. Пикантные фото дивы моментально взбудоражили Всемирную паутину.

На одном из кадров Романова позирует в душе. На снимке она демонстрирует безупречное тело в мокром оранжевом бикини. На другом фото модель красуется в черном купальнике, хвастаясь прессом и стройными ногами.

 

A post shared by Kristina Romanova (@krissroma) on

"Хейтеры скажут, что слишком худая, толстая... Что нет груди, что это все фотошоп", – предположила невеста олигарха. Стоит отметить, что Кристина уже давно не обращает внимания на нападки злых языков, так как прекрасно понимает, что всем угодить невозможно. 

 

A post shared by Kristina Romanova (@krissroma) on

Напомним, что ранее 55-летний олигарх Владислав Доронин встречался с топ-моделью Наоми Кэмпбелл. Черная пантера уже собиралась переезжать в Россию, но неожиданно пара разорвала отношения.

Позже предприниматель увлекся русской красавицей Кристиной Романовой. Хоть пара и не афиширует свои отношения, в 2016 году модель родила избраннику дочь.

Комментарии
Copy
Наверх