Анастасия Мыскина ждет третьего ребенка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Мыскина.
Анастасия Мыскина. Фото: SCANPIX

Бывшая звезда тенниса Анастасия Мыскина если за что-то возьмется, то обязательно постарается поставить рекорд. Если играть на корте, то выиграть турнир Большого шлема. Если становиться мамой, то многодетной. В апреле экс-спортсменка ожидает появления третьего малыша.

По данным таблоидов, о своей третьей беременности Анастасия узнала в день своего рождения. Знаменитость очень обрадовалась «подарку», но как и большинство ее коллег, решила не афишировать свое интересное положение, передает Kleo.ru.

Однако на приеме в честь Кубка Кремля представители СМИ тут же обратили внимание на фигуру Мыскиной. Анастасия была в черном платье, а сверху, по-видимому, чтобы скрыть округлившийся животик, накинула меховую безрукавку.

Для Анастасии и ее партнера, бизнесмена Сергея Мамедова, это будет третий ребенок, сообщает издание «Экспресс-газета». 29 апреля 2008 года Мыскина подарила Сергею сына Евгения, а 30 августа 2010-го родила второго ребенка. Мальчика назвали Георгием.

Пока пол ребенка Анастасия решила не узнавать. Предполагается, что пара мечтает о девочке, но будущая мама утверждает, что одинаково обрадуется и сыну, и дочке.

Ранее спортсменка признавала, что материнство довольно серьезно изменило ее мировоззрение. «Я стала жестче, принципиальнее, лишилась многих иллюзий. Вообще, много качеств, которые очень пригодились бы в спорте, появились только сейчас, — отмечала Мыскина. — Я представляла свою жизнь совсем иначе. Все получилось совсем не так, как себе представляла, но я ни капельки не жалею».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх