Вот как на самом деле выглядят дети в первые секунды своей жизни

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Когда мы говорим новорожденный, представляем себе такого милого и розовощекого малыша, который мирно спит на руках у матери. Возможно, это потому, что сами мы редко встречаемся с только что родившимися детьми, а реклама и сериалы сформировали у нас образ маленького ангелочка.

И вот на руках у нас реальный новорожденный – сморщенный синий комочек. Многим родителям надо немного времени, чтобы привыкнуть к этому крошечному инопланетянину, который станет похожим на рекламную картинку только спустя 5-6 месяцев.

Французский фотограф Кристиан Бертело после рождения своего первенца, загорелся идеей показать, как на самом деле выглядят дети в первые секунды своей жизни. Снимки получились не только правдивыми, но и очень эффектными. Хотя тут и нет красивых пеленок, бантиков и игрушек.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх