На выставке Ilu Sõnum показали новые тенденции в мире красоты

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Второй день выставки Ilu sõnum 2011.
Второй день выставки Ilu sõnum 2011. Фото: Jelena Rudi

Посетительницы выставки Ilu Sõnum, интересуясь салонными процедурами и аппаратными методиками ухода за телом, в первую очередь спрашивали о производителе и составе продукции, а вопрос цены отходил на второй план. Актуальными можно назвать два направления: косметология и ногтевой сервис. Что касается аппаратной косметологии, то здесь повышение спроса доказывает эффективность и доступность проводимых процедур. Привлекательность же ногтевого сервиса обусловлена появлением все новых и новых методик. «МК-Эстония» обратила внимание на некоторые новинки.

«Прелесть 3D гелей для ногтей в том, что с их помощью создают объемные рисунки на ногтях», - говорит ногтевой техник фирмы Mereneid Анастасия Ракельман. Такой узорчик, правда, не снимается привычными ацетоновыми средствами, его можно только спиливать.

Голливудский секрет красоты - это, оказывается, накладные волосы, а не белозубая улыбка.

Владелица Hollywood Beauty Secret OÜ Владлена Миговк рассказала, что пряди имеют специальные заколочки с силиконовыми прокладками, и пользоваться ими довольно просто. Пряди легко снимаются, так что девушки перед выходом в свет могут создать себе густую шевелюру, а вечером, придя домой, быстренько отколоть всю красотищу и лечь спать. Цена – 115-140 евро за коробочку. Прядей при должном уходе хватает на полтора года.

Итальянский аппарат Eximia являет собой новое слово в области боди-контуринга, то есть он умеет моделировать контуры вашего тела. Как поведала Наталья Ланс из Iluresidents, новшество аппарата в том, что он избавляет женщин от целлюлита, в том числе и четвертой стадии. Такая процедура называется ультрапарация. Избавление от ненавистных бугорков одной зоны стоит 40-50 евро.

Объемные губы за пять минут: какая девушка не мечтает о таком чуде? Да еще и безболезненно. Техника Mariacos Lips Lifting дает эту возможность.

Специалист наносит на ваши губы препарат на основе гиалуроновой кислоты, после чего засвечивает его, примерно как пломбу у зубного врача.

Айно Оя из салона красоты Kaidrino говорит, что процедуру достаточно провести 5 раз, и эффект пухлых губ продлится до полугода. Затраты – примерно 60 евро.

Филеры нового стандарта серии Haequeo содержат в себе больше чистого вещества, заполняющего морщины, и обещают более длительный эффект. По словам косметолога Инны Малиновской, революционная программа биологического восстановления кожи Biogenevity удерживает гиалуроновую кислоту в организме дольше, чем обычно. Самой сенсационной новинкой, как поделилась Инна, на эстонском рынке является процедура плазмолифтинга. В России ее называют красиво – уколы красоты от графа Дракулы. Вам вкалывают вашу же кровь, переработанную в специальном аппарате и распределенную на эритроциты, тромбоциты и чистую сыворотку.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх