Cirque du Soleil даст в Таллинне дополнительное представление

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: BDG

Всемирно известный Cirque du Soleil, который выступит впервые в Эстонии с 28 по 30 декабря, даст в Таллинне дополнительное представление. Дополнительное шоу состоится 30 декабря в 15:00.

«Когда в начале лета мы анонсировали четыре шоу Cirque du Soleil на арене Saku Suurhall, мы очень надеялись, что эстонская публика в курсе, насколько яркое и масштабное шоу способна представить труппа, считающаяся эталоном мирового циркового искусства», - говорит Эва Пальм, исполнительный директор компании BDG Music, организующей гастроли Cirque du Soleil в Эстонии. «И сегодня темпы продажи билетов подтверждают, что наши ожидания оправдались. В связи с большим интересом со стороны публики мы решили добавить еще одно представление. На шоу Cirque du Soleil, которые пройдут в Таллинне в преддверии Нового года, идут все семьей и дневное представление отлично подходит для просмотра с детьми», - добавляет Пальм.

Представления для всей семьи от Cirque du Soleil по всему миру посмотрело уже около 100 миллионов зрителей в 300 городах на 5 континентах.

На сегодняшний день у Cirque du Soleil в активе 22 красочных представления. Часть из них – постоянные шоу в крупных мегаполисах мира, Лас-Вегасе, Нью-Йорке, Токио, Макао. Другие путешествуют по миру. В Таллинн Cirque du Soleil привезет уже ставшее классикой представление «Saltimbanco».

«Saltimbanco» – самое известное представление от Cirque du Soleil, вдохновением для создания которого послужили ландшафты большого города и его живописные жители. В шоу участвует 50 актеров и музыкантов из более чем 20 стран мира. Шоу «Saltimbanco» – это классический цирк в его лучшем исполнении, это захватывающий праздник артистизма и ловкости, где яркие номера, словно узоры, постоянно сменяют друг друга, как в калейдоскопе. Шоу включает в себя умопомрачительную акробатику и невероятный атлетизм в сольных выступлениях и грандиозных массовых номерах. Мастерство исполнения и роскошное оформление тесно переплетаются с шикарными костюмами, изумительным освещением, искрометным юмором, чарующей музыкой и волшебством.

«Saltimbanco» – красочное, веселое и удивительное развлекательное шоу для всей семьи.

Cirque du Soleil даст в Таллинне, на арене Saku Suurhall пять представлений, начиная с 28 декабря.

Представление Saltimbanco длится в общей сложности 2,5 часа, включая получасовой антракт.

Билеты на представления Cirque du Soleil в Таллинне можно приобрести на странице Ticketpro по адресу www.ticketpro.ee и в пунктах продаж Ticketpro по всей Эстонии.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх