Фото: мокрая Максакова показала себя в купальнике

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Максакова.
Мария Максакова. Фото: Ekaterina Chesnokova/RIA Novosti

Мария Максакова поддразнила общественность. Оперная дива предстала перед зрителями в купальнике красного цвета.

Мария Максакова презентовала новый влог на своей официальной страничке в социальной сети Facebook. Певица сообщила, что приняла участие в рамках джазового фестиваля на Днепре. Артистка остановилась в гостинице "Украина" и даже поплавала в бассейне, находящемся на ее территории. Максакова продемонстрировала фигуру в красном слитном купальнике и поддразнила зрителей, когда, выбравшись из бассейна, поправила лиф и бретельки.

Многочисленные поклонники рассыпались в комплиментах Максаковой. "Мне понравилось Ваше настроение, такое ощущение, что именно сейчас ловите кайф от жизни, обрели что-то такое, чего не было в прошлой жизни. Или же Вы большой оптимист по жизни и сильная женщина!", "Как всегда прекрасна и очаровательна!!! От вашей энергии и харизмы реально становится легче жить!!! От улыбки станет всем светлей! Так держать!", "Ого, вот это формы!", "Да, Мария Петровна, в бассейне удивили!" – высказались в комментариях зрители.

Фото: youtube.com

Отметим, что 24 июля Марии Максаковой исполнился 41 год. Праздник оперная дива встретила в Киеве. Как сообщила в своем аккаунте именинница, ее поздравил старший сын Илья, а вот мать, актриса Людмила Максакова, – нет.

Комментарии
Copy
Наверх