Cообщи

Victoria's Secret покажут белье из сапфиров и бриллиантов

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Редактор: Limon.ee
Миранда Керр
Миранда Керр Фото: SCANPIX

Victoria's Secret покажут самый дорогой комплект белья, расшитый бриллиантами, жемчугом, сапфирами и аквамаринами. На подиуме его продемонстрирует "ангел" Миранда Керр, передает Tochka.net.

Компания уже не в первый раз создает подобные комплекты. В прошлом году драгоценное белье стоимостью в 2 миллиона долларов демонстрировала Адриана Лима.

В этом же году Victoria's Secret подняли планку, создав белье за 2,5 миллиона. Модель была сделана ювелирной компанией London Jewelers. Для ее создания было использовано 3400 драгоценных камней.

Комментарии

Ключевые слова

Наверх