Концерт группы "Океан Эльзы" посетит президент Латвии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Океан Ельзи - Святослав Вакарчук
Океан Ельзи - Святослав Вакарчук Фото: TMG

Как известно, уже в эти выходные в Rock Cafe пройдёт концерт украинской рок-группы "Океан Эльзы". Но до этого группа выступит в Латвии.

Среди прочих гостей, на закрытый концерт в Латвии для радио, был также приглашён президент страны Андрис Берзиньш. Концерт пройдёт в студии радиостанции, на который будут приглашены представители масс медиа, а также известные личности и деятели культуры.

"Приятно осознавать, что концерт такой легендарной группы, как "Океан Эльзы" - действительно значимое событие не только для фанатов, но также для таких значимых личностей, как Президент Латвии", - говорит организатор концерта.

Концерт в Таллинне пройдёт на сцене Rock Cafe уже в это воскресенье, 16 октября в 19.00. По заверению организатора, мероприятие в Таллинне, как и в Риге, будет аншлаговым.

Дополнительная информация:
www.piletilevi.ee
www.facebook.com/TonyMusicGroup

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх