Торговые центры: Kristiine – самый известный, Rocca al Mare – лучший для шопинга

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Торговый центр Kristiine
Торговый центр Kristiine Фото: Toomas Huik

Согласно проведенному в августе 2011 года исследовательской компанией TNS Emor мониторинговому исследованию торговых центров, среди столичных торговых центров за год больше всего – на 7 процентов – нарастил известность центр Kristiine, принадлежащий концерну Citycon.

«58 процентов жителей в ответ на просьбу назвать любой торговый центр ответили – Kristiine, таким образом, этот центр в 2011 году стал самым известным торговым центром Таллинна», - пояснила руководитель исследования Сирье Спигельберг. Больше всего центр Kristiine известен среди потребителей в возрасте от 25 до 49 лет. На втором месте по известности находится также входящий в концерн Citycon торговый центр Rocca al Mare.

По количеству клиентов, совершивших покупки, Kristiine находится на втором месте после центра Rocca al Mare – 24 процента жителей Таллинна и Харьюского уезда в последние два месяца совершали покупки именно там. При этом центр Kristiine является самым популярным в регионе местом приобретения женской одежды – 17 процентов потребителей покупают женскую одежду там.

Центр Kristiine является одним из торговых центров Таллинна, посещаемость которого за год увеличилась больше всего – в среднем клиент посещает Kristiine 11,2 раза в год. Чаще всего торговый центр Kristiine посещают эстонцы в возрасте от 15 до 34 лет. Жители Таллинна и Харьюмаа считают торговый центр Kristiine просторным и удобным шопинг-центром с широким выбором и хорошим транспортным сообщением.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх