Фото: Адриана Лима в эротической фотосессии для Victoria’s Secret

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Адриана Лима.
Адриана Лима. Фото: SCANPIX

Бразильская звезда Адриана Лима, которая входит в список самых высокооплачиваемых супермоделей мира, в очередной раз снялась для осеннего каталога нижнего белья Victoria’s Secret.

Созданная линия посвящена томным осенним вечерам, которые нужно проводить наедине с любимым мужчиной. Основной акцент коллекции – сдержанные кружева, женственные бантики, трогательные пеньюары. Цвета, на которые в этом сезоне поставили дизайнеры марки, – черный, розовый, голубой и цвет слоновой кости, пишет FashionTime.ru.

Напомним, что 30-летняя Лима признается одной из самых сексуальных моделей планеты. Девушка замужем за баскетболистом Марко Яричем, пара воспитывает двухгодовалую дочь Валентину. Но семейная жизнь никак не сказывается на великолепной фигуре Лимы – что она в очередной раз демонстрирует в качестве «ангела» Victoria’s Secret.

Фотографии смотрите здесь.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх