Юлия Ковальчук вышла в свет без трусиков

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Ковальчук.
Юлия Ковальчук. Фото: Скриншот с Instagram

Фестиваль "Жара" в Баку становится не только большой чередой концертов, но и битвой за самый экстравагантный наряд. У певицы получилось лучше всех произвести впечатление на публику, пишут Дни.ру.

Третий день музыкального фестиваля "Жара" в Баку подарил не только выступление группы "Ленинград", но и приятные впечатления от красоты российских звезд. На этот раз блеснула нарядом певица Юлия Ковальчук. Она надела блестящее платье с вырезом на боку, и, как можно было заметить, без нижнего белья.

По ее словам, наряд не стоит называть фривольным и вульгарным, потому что в первую очередь она старалась для мужа, отмечает teleprogramma.pro. "Мы, женщины, идем на все эксперименты и авантюры ради мужчин. Поэтому все эти мои уловки, рассчитаны на привлечение внимания мужа", – призналась певица.

Также она рассказала о своих эмоциях, связанных с материнством и отметила плотность графика. "Сейчас стараюсь выступать преимущественно в Москве, летать куда-то только одним днем. Так что это наша первая длительная поездка. Я думаю, что сейчас доченька наша подрастет, и мы начнем брать ее с собой на гастроли", – рассказала она изданию "StarHit".

Отметим, что в Баку состоялась премьера ее песни "Давай". А в ближайшее время Юлия вместе с супругом Алексеем Чумаковым презентует клип на композицию "Включи во мне свет", записанную совместно.

Комментарии
Copy
Наверх