Миша Бартон выступила против вегетарианства

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Миша Бартон.
Миша Бартон. Фото: SCANPIX

Повальное увлечение живыми материями захватило и Мишу Бартон. Актриса и модель пошла по стопам Леди Гаги. Очевидно, девушки пользуются услугами одного мясника-стилиста. Недавно Миша Бартон снялась в шокирующей фотосессии. На снимках модель жадно кусает, рвет в клочья, обнимается, прижимает к себе…свежие отбивные, пишет FashionTime.ru.
 

Автор съемки Тайлер Шилдс сообщил, что тематика фотосессии пришла мгновенно ему в голову, когда он увидел, как жадно Миша Бартон ела гамбургер. «Я наблюдал, как она с аппетитом впивается в этот гамбургер и сразу представил, как эффектно сочетается ее тело и свежее мясо. Спустя пару дней я приехал к ней с пакетом отборной говядины, положил на стол и сказал, что это будет на ее лице и теле. «Ок», - ответила Бартон, и мы приступили к съёмкам», - рассказал Тайлер Шилдс.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх