Оззи Осборн: "Black Sabbath еще выступят в полном составе"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оззи Осборн.
Оззи Осборн. Фото: Fredrik Sandberg / SCANPIX/SCANPIX SWEDEN

Популярный исполнитель Оззи Осборн заявил, что коллектив Black Sabbath может восстановить свое творчество, правда, лишь для совместных концертов, передает Tochka.net.

По его словам, будущие совместные выступления сейчас находятся на стадии переговоров с другими участниками коллектива, однако все идет к положительному для фанатов Black Sabbath решению.

Правда, повезет далеко не всем поклонникам группы, в частности, украинским, ведь вряд ли Black Sabbath дадут один из немногих концертов в нашей стране.

Запись нового альбома бывший фронтмен коллектива Оззи Осборн прокомментировал так: "Мы даже еще ничего толком не записали. Если получится, то мы выпустим, нет, так нет. Если из идеи ничего не получится, то я просто продолжу то, что делал ".

Поэтому нам только остается надеяться, что все у Black Sabbath выйдет, и мы услышим еще хотя бы один студийный альбом музыкантов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх