Астролог Эдда Пауксон: деньги мужчины интересуют женщин больше, чем его гороскоп

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдда Пауксон.
Эдда Пауксон. Фото: Arno Saar/ Õhtuleht

К известному астрологу Эдде Пауксон частно обращаются с просьбой помочь в амурных делах, пишет Õhtuleht.
 

"Многих женщин сумма на банковском счету мужчины интересует намного больше, чем его карта рождения. Детали гороскопа рождения и расположение звезд зачастую пропускают мимо ушей. Если у мужчины нет денег, женщина отпускает его с крючка и не ждет, пока его материальное положение улучшится", - говорит Пауксон, которой зачастую приходится выступать в роли советчика и психолога.

Вполне обычным стало объявление о знакомстве, в котором дама указывает все свои положительные качества, как для CV при соискании должности в солидную международную компанию. На самом деле она всего лишь ищет себе попутчика подходящего возраста, и, по словам Пауксон, такое объявление содержит четкий посыл: попутчику следует оплатить путешествие.

"У свободной женщины зачастую одновременно по 3-4 мужчины на крючке, и она спрашивает у меня, чья астрологическая карта больше всего ей подходит, кого предпочесть", - говорит Пауксон.

По ее словам, активнее всего ищут мужчину 40-50-летние дамы, в то же время, свободные мужчины того же возраста очень осторожны в знакомствах и не спешат заводить серьезные отношения.
 

Комментарии
Copy
Наверх