Фото: Дмитрий Маликов впервые показал лицо подросшего сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов Фото: Instagram

Дмитрий Маликов опубликовал новое фото своего сына Марка. Многочисленные поклонники пришли в восторг.

На свей официальной страничке в социальной сети Instagram Дмитрий Маликов опубликовал новое фото, на котором запечатлен держащим своего сына Марка, пишет Дни.ру. В подписи к фото артист прокомментировал шумиху, которая недавно поднялась вокруг него. "Вчера в моем твиттере не понятно как появившаяся, и кем написанная глупость, всколыхнула интернет пространство. Что это было я не понимаю, но это выскочило на моей странице... Люди, живите настоящим, не иллюзорным! Всех люблю! Простите, если кому невольно доставил неприятные эмоции) Спасибо за поздравления Марка с полугодовалым юбилеем! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)" – написал Маликов.

Многочисленные подписчики пришли в восторг. 

Напомним, в этом году 48-летний Дмитрий Маликов снова стал отцом. В середине зимы в известном семействе с помощью суррогатной матери на свет появился сын Елены и Дмитрия, которого назвали Марком. Случившееся событие удивило, но обрадовало поклонников творчества Маликова.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх