Звезды КВН требуют линчевать убийцу жены своего коллеги

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с Instagram

Знаменитые участники КВН требуют наказать пьяного водителя на джипе, насмерть сбившего в Туапсе в июне супругу игрока команды "Иркутск–350" Егора Кирильчика Марию. Молодой человек боится, что виновник ДТП, бизнесмен Сергей Лебедев, уйдет от закона, поэтому опубликовал в соцсети пост с просьбой распространить информацию о нем, передает Дни.ру.

Жену артиста сбили на пешеходном переходе на глазах у полуторагодовалой дочери, которая находилась на руках отца. Мария от полученных травм погибла на месте.

Коллегу решили поддержать в страшном горе Екатерина Варнава, Марина Федункив, Ольга Картункова, Иван Абрамов и другие звезды КВН. Они сообщили в Instagram подробности жуткого ДТП. 

"Масса очевидцев, в том числе Егор, видели, что водитель был пьян, но результаты экспертиз признали, что он был трезв. Есть вероятность, что он вообще уйдет от ответственности или наказание будет минимальным", – написала в своем микроблоге Варнава. Он опубликовала видеозапись ЧП.

Лебедев регулярно нарушал ПДД. Репутация в городе у него не лучшая, но мужчине всегда удавалось уйти от ответственности.

Как писали Dni.Ru, свидетели ДТП отметили: Кирильчик, поняв, что жена умерла, попытался наброситься на водителя с кулаками. Горожане сообщили, что Лебедев в тот же день лег на лечение в отделение неврологии.

Егор Кирильчик долгое время работал в КВН – писал тексты и выступал в составе команды "Иркутск–350". На Марии он женился в 2014 году. Последние несколько месяцев семья жила в Москве.

Комментарии
Copy
Наверх