Бывшую жену российского миллиардера госпитализировали после ночи в подъезде

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лиза Адаменко.
Лиза Адаменко. Фото: Скриншот с Instagram

Говорят, юная модель Лиза Адаменко попала в больницу. 19-летняя супруга топ-менеджера "Лукойла" Валентина Иванова пожаловалась на острую боль в животе.

О госпитализации Лизы Адаменко сообщил телеграм-канал Mash. По его информации, 19-летняя красавица модель обратилась за профессиональной медицинской помощью, почувствовав острую боль в животе. Прибывшие на место врачи заподозрили, что у девушки воспаление и камни во внутренних органах. Было принято решение госпитализировать Адаменко.

 

A post shared by LizaAdamenkoLA (@lizaadamenkola) on

Отметим, что ранее модель попала в неприятную ситуацию. Лиза Адаменко стала жертвой ограбления. У нее украли в Москве кольцо за 47 миллионов рублей. ЧП произошло в ночь на 3 мая в подъезде дома на Рочдельской улице, где юная брюнетка заснула после отдыха с друзьями. По некоторой информации, Лиза была сильно пьяна. Проснувшись, она поняла, что ее обчистили.

В 2017 году Лиза Адаменко сообщала, что подала заявление в правоохранительные органы на мужа-миллионера Валентина Иванова. Девушка обвиняла его в избиении в одном из ночных клубов. Поднялся скандал, дело дошло до развода, однако потом вдруг все смолкло, поэтому наверняка нельзя сказать, оформили ли Адаменко и Иванов разрыв или все же помирились. Сама Лиза о своей личной жизни предпочитает не распространяться.

Напомним, Лиза Адаменко прославилась не только благодаря своей яркой внешности, но и резонансному событию. В возрасте 16 лет она вышла замуж за Валентина Иванова, который старше ее почти в три раза. В Москву Лиза Адаменко приехала из Сибири. Роскошная свадьба с миллионером прошла в одном из замков на юге Франции.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх