СМИ высмеяли дешевое платье первой леди США Мелании Трамп

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: GRIGORY DUKOR / REUTERS

Только супруги Трамп вернулись из европейского турне длиною в несколько недель, как сразу же окунулись в работу в родной Америке. Вчера они отправились в очередную деловую поездку.

Пристальное внимание было приковано к первой леди США. Для публичного выхода она выбрала темно-синее полосатое платье Polo Ralph Lauren, которое на сайте производителя стоит всего-то 200 долларов. Образ она дополнила темно-синими туфлями на шпильке Manolo Blahnik и очками Gucci.

Фото: Carolyn Kaster / AP

Наряд выглядит довольно просто и со вкусом. Хоть в Сети Меланью Трамп уже расхвалили за дешевое по американским меркам платье, журналисты отнеслись к такому гардеробу довольно скептически.

Фото: MARY F. CALVERT / REUTERS

Кстати говоря, супруга президента Соединенных Штатов делает ставку на бюджетный вариант одежды не впервые.

Фото: Carolyn Kaster / AP

После этого первая леди полетела в Нэшвилл, штат Теннесси, чтобы посетить госпиталь для детей с неонатальным абстинентным синдромом. Дети могут получить такой синдром, если мать во время беременности принимает вещества, вызывающие привыкание.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх