Skip to footer
Cообщи

Упс! Фото Мелании Трамп с задранной юбкой разлетелись по Сети

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото статьи

48-летняя Мелания Трамп снова публично опозорилась из-за неудачного выбора своего гардероба. На этот раз из-за сильного порыва ветра у первой леди задралось платье, что поклонникам напомнило образ Мэрилин Монро, пишет vistanews.ru.

Во вторник, 24 июля, первая леди США посетила детскую больницу в Нэшвилле, штат Теннесси, в рамках ее кампании «Быть лучше». Для выхода в свет Мелания Трамп выбрала серо-белое платье с большим поясом с квадратной пряжкой и соответствующими туфлями от Louboutin. Однако первая леди не рассчитала на такую погоду, а потому её застал сильный порыв ветра, который и задрал пышное платье, когда супруга президента поднималась на борт военного самолета.

Фото статьи

Стоит отметить, что Мелания Трамп не первая публичная фигура, которую компрометирует жестокий порыв ветра во время официального визита. Ранее в такую же ситуацию попала и Кейт Миддлтон, которую подвело воздушное платье.

Фото статьи
Комментарии
Наверх