Шнурова застали в объятиях бывшей возлюбленной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Шнуров
Сергей Шнуров Фото: Natalia Seliverstova / Sputnik

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров опубликовал на своей странице в Instagram фотографию, на которой его обнимает бывшая возлюбленная Оксана Акиньшина. Поделилась этим снимком и сама актриса, пишут Дни.ру.

Сергей Шнуров продолжает купаться в женском внимании после того, как стало известно о его разрыве с Матильдой. В очередной раз музыкант оказался в компании своей бывшей возлюбленной Оксаны Акиньшиной.

Снимок он опубликовал на своей странице в Instagram в разделе stories. Отметим, этот же снимок появился в аккаунте, который ведется от лица Оксаны Акиньшиной. Подписчики от кадра пришли в настоящий восторг.

Сергей Шнуров и Оксана Акиньшина
Сергей Шнуров и Оксана Акиньшина Фото: Скриншот с Instagram

"Какие вы классные!!!Супер!", "Хорошо смотрятся. Получилась бы хорошая пара", "Красавчики!!!", "Так здорово, что вы сохранили хорошие отношения. Очень классные!!!", "они опять будут вместе?", – делились своими мыслями пользователи Сети.

Отметим, ранее Сергея Шнурова заметили на отдыхе вместе с предпринимательницей Никой Белоцерковской. Однако он никак не комментировал ни ту, ни другую фотографию.

 

A post shared by Shnurov Sergey (@shnurovs) on

Напомним, расставание Сергея Шнурова и его жены Матильды стали одним из самых громких событий в светской жизни России. При этом бывшие возлюбленные неохотно делятся подробностями произошедшего, что провоцирует самые безумные слухи и сплетни об обстоятельствах разрыва.

Комментарии
Copy
Наверх