Каждый пятый житель Эстонии за последний год изменял своему партнеру

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Фото иллюстративное.
Секс. Фото иллюстративное. Фото: SCANPIX

В результате исследования, проведенного каналом TV3 совместно с фирмой Turu-Uuringute AS, выяснилось, что за последний год каждый пятый житель Эстонии изменял своему партнеру.

За последние 12 месяцев доверие своего партнера обманывали 16 процентов жителей Таллинна и 26 процентов провинциалов, пишет Naine24.

От греха не спасает и вера – например, православные, по данным исследования, - самые верные партнеры. Из них за последний год своему партнеру изменяли 16 процентов опрошенных, среди лютеран этот показатель составляет 22 процента, а среди представителей других конфессий - 33 процента. Среди людей, считающих себя атеистами, партнеру изменяли 23 процента опрошенных.

Этим летом канал TV3 провел в Эстонии масштабное исследование на тему секса. Результаты опроса легли в основу серии документальных передач «Секс и деревня». В исследовании приняли участие 1000 жителей Эстонии.
 

Комментарии
Copy
Наверх