Фото: Том Форд пытается смутить россиян

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Том Форд в Москве.
Том Форд в Москве. Фото: SCANPIX

Том Форд — большой оригинал. Это известно всем, кто хоть немного интересуется современной модой. Его рекламные кампании для модных домов Gucci и Yves Saint Laurent до сих пор считаются весьма эпатажными. Поэтому фотосессия модельера для российского GQ просто не могла не быть провокационной, пишет Kleo.ru.

Фото смотрите здесь.

Несмотря на свою эксцентричность, Форд — мужчина принципиальный. Он терпеть не может мужчин, которые разгуливают по городу в шортах («только на пляже или на теннисном корте»). Считает, что подтяжка лица подходит лишь женщинам, а парням следует бороться с морщинами с помощью ботокса. Наконец, не выносит бездельников.

Сегодня в активах Форда мужская и женская модные линии, парфюмерия и косметика и даже фильм «Одинокий мужчина». Кстати, в каких условиях работает сам мастер? Если судить по снимкам для глянца, тестировать новый аромат Том предпочитает на девушках-моделях. Лучше всего обнаженных.

Напомним, на позапрошлой неделе Том посетил Москву. Дизайнер торжественно открыл свой новый бутик в Третьяковском проезде, раздал автографы всем желающим (подпись ставилась на флакон духов) и заодно получил награду International Man of the Year на церемонии вручения премий «Человек года».

На мероприятии звезда сделала сенсационное признание. Оказывается, попробовать себя в фэшн-бизнесе его побудила московская непогода. «В 84-м я был в Москве и ужасно заболел, четыре дня из номера не выходил. И внезапно понял, что всю жизнь мечтал стать модельером, хотя учился тогда на архитектора», — заявил господин Форд.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх