Кейт Уинслет впервые рассказала о своем разводе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт Уинслет.
Кейт Уинслет. Фото: SCANPIX

После года молчания Кейт Уинслет рассказала о подробностях своего развода журналу Harper`s Bazaar. 36-летняя актриса заявила, что развод с режиссером Сэмом Мендесом начался еще во время съемок сериала «Милдред Пирс», получившего две премии Эмми в этом сентябре, пишет FashionTime.ru.

«Мне не приходилось играть на съемочной площадке, так как мои личные переживания были очень схожи с чувствами моей героини. Но мы с Сэмом взрослые люди, и несмотря на то, что нам обоим сейчас приходится нелегко, мы постарались сохранить хорошие отношения ради нашего сына» - призналась Кейт.

Напомним, что актриса и режиссер поженились в 2003 году. У них есть общий ребенок - сын Джо Алфи Мендес Уинслет, которому сейчас 7 лет. У Кейт Уинслет также есть 11-летняя дочь от предыдущего брака.

На обложке ноябрьского номера Harper`s Bazaar Кейт предстала в образе кинодивы «золотого века» Голливуда. Работавший над фотосессией фотограф Том Мунро сказал, что Кейт невероятно сексуальная, женственная и обаятельная актриса.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх