Перед показом YSL на Неделе моды в Париже гостье стало дурно

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: FRANCOIS GUILLOT/AFP

Перед отелем Соломон Ротшильд недалеко от Триумфальной Арки и Елисейских полей дорогу не перекрывали, как перед показом Готье, но шуму устроили немало перед показом YSL, пишет Tochka.net.

Одной из гостей даже стало дурно в толпе. Гостье подъезжали по достаточно узкой улочке к самому входу отеля и выходили под вспышки фотокамер, словно на красную дорожку.

Нездоровый ажиотаж перед показами уже порядком утомил. Зато Анна Винтур, в отличие от "звезд", спокойно пробежала на показ без лишнего шума.

Кстати, замечено, что модные редактора почти не опаздывают на шоу, а простые гости, которые собираются поглазеть, любят забегать в последний момент.

Стефано Пилатти, дизайнер бренда и один из самых стильных мужчин в мире моды, свято чтит заветы Ива Сен-Лорана. В этом сезоне также.

Классические силуэты, женские костюмы и благородные цвета нарядов - зачем выдумывать что-то новое, если стиль Сен-Лорана вечен?

Лучшими образами были луки с перекрещенными полосами у горла. И, конечно, комбинезоны!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх