Карле Бруни не страшен экономический кризис

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Карла Бруни-Саркози
Карла Бруни-Саркози Фото: SCANPIX

Незадолго до родов первая леди Франции развила бурную деятельность. По прогнозам прессы, появление малыша четы Саркози ожидается со дня на день. Последние же несколько недель Карла Бруни активно общается с журналистами. Несколько дней назад в очередном интервью она призналась, что материнство не способствует творческой деятельности. Но в то же время считает, что ей грех жаловаться, пишет kleo.ru.

«Мне кажется, что мужчине легче быть артистом. Уезжать на 150 дней в году на гастроли и оставлять моего сына — я никогда не могла этого сделать», — призналась в интервью Madame Figaro Карла. Как известно, незадолго до беременности Бруни начала работу над новым альбомом. Но сейчас ей пришлось музыкальные изыски немного отложить.

Зато она продолжает активно работать в Фонде помощи талантливым детям. По ее словам, его главная задача —  поддержать этих детей и указать им путь, все остальное зависит от них. Организуя этот проект, она пыталась найти дело, которое было бы ей максимально близко. «Я стараюсь также не злоупотреблять моим статусом супруги главы государства, — цитирует Inopressa.ru Карлу. — Мы привлекаем исключительно частные средства. Единственное, что я могу сказать: я не политическая личность. Что меня сразу заинтересовало, так это гуманитарная сторона, помощь другим».

Отвечая на вопрос корреспондента, не задается ли она вопросом о будущей неопределенности, собираясь рожать ребенка в момент экономического кризиса, Карла Бруни-Саркози сказала: «Не думаю, что люди задают себе вопросы, когда заводят детей. Это, скорее, следствие счастливого легкомыслия, и так происходит испокон веков. Мы живем в условиях кризиса, но если бы деторождение зависело от перспектив прекрасной жизни, ни меня, ни вас здесь бы не было. Мне кажется, что инстинкт самосохранения выражается также и в желании иметь ребенка».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх