Организатор фестиваля тантры: мужчины не умеют ублажать женщин

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

По словам организатора фестиваля тантры High of Life Каролин Царски, сорок процентов эстонок не получают оргазма. Почему так происходит?

«Прежде всего, дело в знаниях, нас ни в школе, ни где этому не учат. Все решает метод проб и ошибок, - говорит Каролин. – Мужчины не знаю, как ублажить женщин, а женщины не в курсе, на что они способны», пишет Elu24.

Считается, что бывает семь разных оргазмов: «На самом деле, их гораздо больше. Самое главное – расслабиться», - считает организатор.

По ее мнению, чтобы расслабиться, надо наладить контакт с самой собой, правильно дышать, понять, почему вы чувствуете себя напряженной.

Также Каролин советует, чтобы женщины познавали свое тело, получали оргазмы вне зависимость от того, есть ли мужчина рядом, и тогда не придется больше никогда имитировать оргазм.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх