Оксана Акиньшина тайно вышла замуж?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оксана Акиньшина.
Оксана Акиньшина. Фото: SCANPIX

По данным издания Собеседник.ru, актриса Оксана Акиньшина то ли вышла замуж официально, то ли живет в гражданском браке, но отношения с нынешним возлюбленным (солидным мужчиной под сорок) у звезды очень серьезные.
 

"Ее мужчина присутствует на съемках все время, когда Оксана репетирует или играет в кадре, – рассказали в киногруппе картины «Восемь первых свиданий», где сейчас снимается Акиньшина. – Он просто сверлит взглядом съемочную площадку и громко возмущается, если ему вдруг не нравится, как к Оксане относятся. Вот случай: принесли слишком горячий чай. Он встает: «Эй, так дело не пойдет!» Удивительно, но актрисе тут же несут уже другой чай. Судя по всему, человек непростой. Так,  по его указанию из сценария убрали несколько любовных сцен Акиньшиной и ее партнера по фильму Дениса Никифорова. Не понравилось мужику, что его женщину в кадре левый парень тискает".

Никифоров тоже подтвердил наличие у «недолюбленной» им в кадре актрисы крутого бойфренда, скорее всего супруга.

"Ее муж постоянно приходит, сидит, наблюдает, из-за этого возникают некоторые сложности психологического характера", – поделился Денис.

"У Оксаны нет мужа, это неправда, – сказали в пресс-службе картины. – Никифоров трепач. Лучше не пишите об этом – иначе всех ждет скандал".

"Судя по отношениям Акиньшиной и ее мужчины, безумной страсти нет, есть прочная связь. Логично предположить, что вместе они не первый месяц", – резюмировал информатор из киногруппы.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх