Борис Краснов в коме получил воспаление легких

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Борис Краснов
Борис Краснов Фото: скриншот

Состояние Бориса Краснова ухудшилось: к инсульту и обширной гематоме добавилось воспаление легких. Адвокат художника Александр Добровинский заявил, что у художника фактически одно из полушарий мозга не реагирует на сигналы, передает Дни.ру.

Состояние сценографа оценивается как критическое. "Обратим этот процесс или нет – врачи пока сказать не могут. Вдобавок у Краснова высокая температура из-за воспаления", – делится с сайтом "Известия.ру" адвокат.

Напомним, после того, как правоохранительные органы обвинили Краснова в вымогательстве, взяли под стражу, а впоследствии отпустили под залог в пять миллионов рублей, у художника случился инсульт. Его вначале отвезли в Первую Градскую больницу, но затем, после случившегося с ним инсульта, сценографа срочно перевезли в Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна.

По словам Добровинского, Борис Краснов впал в кому еще 21 сентября. В СМИ прошел ряд публикаций об улучшении состояния художника-сценографа, но данная информация оказалась неверной. Также было объявлено, что Краснов вышел из комы, что также было далеко от истины.

Сейчас же, помимо инсульта, комы, обширной гематомы мозга и воспаления легких, у Краснова держится высокая температура, которая только ухудшает состояние дизайнера.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх