Будущая королева экономит на одежде

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Герцогиня Кембриджская.
Герцогиня Кембриджская. Фото: SCANPIX

К ее ногам готов бросить свои лучшие произведения любой кутюрье мира. Главред американского Vogue Анна Винтур разработала целую стратегию с целью заполучить ее эксклюзивную фотографию на обложку. Но герцогиня Кембриджская не витает в фэшн-облаках. В понедельник Ее Светлость сделала несколько покупок в магазине недорогой сети Topshop.
 

Кэтрин была замечена в магазине Topshop, который располагается в Кенсингтоне, неподалеку от ее постоянного места проживания (Кенсингтонского дворца). Девушка зашла незадолго до закрытия, приобрела пару моделей общей стоимостью чуть более 100 фунтов (около 115 евро) и скромно удалилась, передает Kleo.ru.

Обслуживающий персонал старался вести себя как ни в чем не бывало. Лишь после того как супруга принца Уильяма вышла из магазина кассир торжественно сообщил сотрудникам, что они только что имели честь обслужить свою будущую королеву.

Продавцы были впечатлены тем как вела себя Кейт. Ни малейшего намека на заносчивость. «Она была очень сдержанной и выглядела как обычная нормальная девушка, - рассказал один из сотрудников Topshop журналу People. – Она даже не обращала внимания на некоторых покупателей, которые стояли позади нее, показывали пальцем и вскрикивали: «Боже мой, ведь это же она!»»

Завтра герцогине предстоит официальный выход. Вместе с супругом она откроет детский онкологический центр при Royal Marsden Hospital.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх