Студенты унизили Анну Чапман

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Чапман
Анна Чапман Фото: SCANPIX

Разведчица Анна Чапман в среду выступила перед студентами Санкт-Петербургского госуниверситета. Лекция «Как стать лидером в современном мире» прошла по инициативе самой Чапман, передает  «Газета.Ru».
 

«Это была не наша (идея). Это она (Чапман) захотела встретиться со студентами Санкт-Петербургского университета», – рассказал один из сотрудников пресс-службы университета, отказавшийся назвать свое имя. Он также добавил, что Чапман «ничем» не объясняла свое желание встретиться, «а просто приехала в Питер и захотела встретиться со студентами СПбГУ».

Пользователи микроблога Twitter написали, что Чапман на входе в университет встретила группа студентов с оскорбительными плакатами.

«Новости из СПбГУ. Чапман встретили студенты с плакатами «Кремль и Порнография вон из университета» и криками «Нам нечему у вас учиться». Ухаха», – написал один из пользователей.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх