Фото: что общего у Натали Портман и Одри Хепберн?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Одри Хепберн.
Одри Хепберн. Фото: SCANPIX

Что общего у звезд Голливуда прошлого века и нынешних знаменитостей? Любопытно, но большинство популярных современных актеров очень похожи внешне. А может, это публика выбирает любимцев по определенным чертам? Интересный вопрос для психологов. Судите сами, Анджелина Джоли — почти вылитая Элизабет Тейлор, а Роберт Паттинсон — едва ли не точная копия Джеймса Дина.

Молодой шведский дизайнер Джордж Чэмун представил интересный арт-проект. С помощью несложных компьютерных программок (никакого фотошопа) 26-летний парень создал своеобразные коллажи, совместив лица знаменитостей прошлого и нынешнего века, пишет Kleo.ru.

У вас не было ощущения, что Натали Портман похожа на Одри Хепберн? Кстати, Скарлетт Йоханссон давно считается современной Монро № 1.

Фотографии можно посмотреть здесь.

«Мне потребовалось довольно много времени, чтобы найти подходящие изображения, — описывает свой проект Iconatomy (от icon — икона и anatomy —  анатомия) Чэмун. — И, черт возьми, я все же это сделал!»

«Многие комментируют мои "сравнения", но я никого ни с кем не сравниваю. И мне жаль, если ваши любимые актер или актриса оказались "в паре" с тем, кто вам не нравится», - добавляет он.

Комментарии
Copy
Наверх