Жена солиста "Quest Pistols" заставила его покинуть группу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Константин Боровский (справа) сделал нелегкий выбор.
Константин Боровский (справа) сделал нелегкий выбор. Фото: SCANPIX

Поклонники «пистолетов» в шоке - один из основателей проекта Константин Боровский может навсегда покинуть "Quest Pistols". Беременная жена поставила мужа перед выбором: семья или карьера.

После нескольких месяцев жизни на два фронта 30-летний певец в конце концов решился покинуть коллектив. Продюсерам ничего не оставалось, кроме как объявить кастинг на неожиданно опустевшее место, передает Life Showbiz.

«К нам приходило немало желающих, но ребята не устраивали руководство группы, а потом вдруг появился Даниил. Мы знаем его уже давно, поэтому и решили остановиться на этой кандидатуре», –рассказал участник коллектива Никита Горюк.

«Пока у него не все получается, но потихоньку Даня становится одним из членов нашей семьи. Посмотрим, что из этого выйдет», - », - добавил он.

Боровский уступает свое место, но не покидает группу. Костя выступит в качественно новом амплуа - он станет куратором бойзбенда, правда, не все идет так гладко. Пока певцу все еще приходится выходить на сцену - новичок Даниил пока не готов к живым выступлениям,.

«Просто Даня еще не до конца выучил нашу хореографию и тексты песен, – сообщил Life Showbiz экс-вокалист "Quest Pistols" Константин Боровский. – Пока он будет доводить свое мастерство до нужного уровня, выступать по-прежнему буду я при этом параллельно заниматься кураторством».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх