Горячая галерея: фестиваль тантры в Эстонии пользуется успехом! Вы только посмотрите, на каком кресле можно заняться сексом (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

С 17 по 22 июля в одном из центров отдыха в 45 километрах от Таллинна проходит фестиваль тантры - High of Life. Эдгар Гергель (Limon.ee) заглянул на огонек и посмотрел, чем там занимаются люди разных национальностей вместе. 

Тантра у нас в стране пользуется успехом, несколько сотен гостей съехались на этот фестиваль тантрического секса, который проходит уже в третий раз. Говорят там и по-русски, и по-эстонски и по-английски. Уже завтра мы покажем вам интервью с одним из организаторов фестиваля Игорем, который расскажет о том, что делать, если пропал сексуальный интерес к своему возлюбленному или возлюбленной. 

Лекции и мастер-классы на фестивале проведут лучшие специалисты в области оргазмов и секса, многие из них уже полюбились участникам фестиваля. Но как нам сказал один из участников, тантра - это далеко не только секс. 

Мы сами на лекцию об оргазамах остаться не смогли, зато посмотрели, что происходит вокруг. Люди ведут себя довольно скромно, никто догола не разделся. В одной из палаток мы нашли удивительное приспособление. Как нам подсказали организаторы - это кресло для занятий сексом в разных позах. 

Тантра — общее обозначение эзотерических индийских традиций, представленных главным образом в буддизме, бон и индуизме, использующих особые тайные практики и инициации, которые ведут к освобождению и духовному развитию, и считающих данные методы наиболее эффективными. Тантра получила своё название от тантр или священных текстов. В европейских языках тантристские учения получили название «тантризм».

Смотрите галерею с фестиваля тантры в Эстонии! А вы когда-нибудь участвовали в подобных действиях? 

Комментарии (1)
Copy
Наверх