Молода и прекрасна: дочь Задорнова вышла из тени

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Задорнов
Михаил Задорнов Фото: Maksim Blinov/Sputnik/Scanpix

Телеканал НТВ в пятницу, 20 июля, покажет документальный фильм, посвященный Михаилу Задорнову. Картина приурочена к юбилею сатирика – 21 июля ему исполнилось бы 70 лет, пишет Дни.ру.

Фильме "Неожиданный Задорнов" повествует о том, каким сатирик был в жизни, каким его знали только самые близкие.В основу фильма легли телевизионные съемки, в которых Михаил Задорнов принимал участие незадолго до ухода, там он откровенно рассказывает о своей жизни. В съемках приняли участие вдова сатирика Елена Бомбина, дочь Елена, сестра Людмила.

Отметим, что супруга и наследница всегда старались держаться в тени именитого сатирика. Лишь сейчас, после его смерти, две Елены предстали перед публикой. Отметим, что в Сети уже представлен трейлер картины. По мнению зрителей, дочь Михаила Задорнова чудо как хороша и даже сексуальна (видимо, пользователи Сети оценили это по глубине декольте девушки). "Он мне всегда говорил: "Дочь, самое главное – жить так, чтобы тебе было интересно", – сообщила Елена. Она отметила, что отец всегда разговаривал с ней как со взрослым человеком с "окрепшим умом".

Фото: Скриншот с видео

В фильме о сатирике вспомнили и его коллеги. Так, Максим Галкин сказал:"Михал Николаич всегда был человеком профессии и человеком высокого такого полета в отношении к жанру, к своему делу. Я думаю, что, ну ни один юморист, не может похвастаться таким количеством собранных залов за эти годы, там с конца 80-х, за это количество людей благодарных, которые готовы идти, за такое обновление аудитории".

Коллега Сергей Дроботенко подчеркнул удивительную порядочность Задорнова. "Если он и отменял какой-то концерт по своей инициативе. Он обязательно или возмещал какие-то материальные затраты, или лично звонил, извинялся. Ну, масса поводов, которые другим звездам его уровня даже в голову не приходили. Знаете, вот когда популярность, слава, деньги, падают на подготовленную почву в виде хорошего образования и воспитания, тогда человек не может скурвиться по определению, не может!", – заявил юморист.

Напомним, Михаил Задорнов скончался в ноябре 2017 года от рака. По информации СМИ, ни его вторая супруга Елена Бомбина, ни их дочь Лена до сих пор не вступили в права наследства.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх