Гоша Куценко изменяет своей гражданской супруге

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гоша Куценко.
Гоша Куценко. Фото: ITAR-TASS / Scanpix

Похоже, что напрасно Ирина Скриниченко надеется на свадьбу со своим возлюбленным, известным актером Гошей Куценко. Пока девушка томится дома в ожидании и готовит борщи, ее жених развлекается с поклонницами в своем автомобиле. Но коментировать свое поведение наотрез отказывается и просит его не беспокоить.

Ирина же, доверяющая любимому, как себе самой, и слышать ничего не хочет об измене.«Уже не актуально задавать мне вопросы о наших с Гошей отношениях - у нас все хорошо. Я не верю, что он мог с кем-то целоваться», - возмутилась Ирина в телефонном разговоре с Life Showbiz.

Мимолетная встреча с незнакомкой произошла после спектакля с очень символичным названием «Ladies Night». Чтобы не испортить личную жизнь 42-летней звезде, очаровательная брюнетка согласилась на отношения под грифом секретности. Поэтому в назначенный час дожидалась своего героя у парадного подъезда театра.

Сам Гоша, сменив сценический костюм на демократичные джинсы, вышел из служебного входа. И уже через несколько минут мчался на встречу к вечерним приключениям.

Однако встреча была короткой: покружив по центру, Куценко привез спутницу к дому. Едва машина была припаркована, девушка в буквальном смысле набросилась на него с жаркими объятиями и поцелуями. Но, похоже, актер был совсем не против таких ласк и с удовольствием отвечал взаимностью юной особе.

С моделью Ириной Скриниченко актер встречается девять лет. Пара не единожды расставалась, но у Куценко всегда находились аргументы, чтобы вернуть любимую. Минувшим летом, на дне рождении Ирины, Гоша прилюдно сделал предложение гражданской супруге. Любящая Ирина согласилась и пара готовилась к свадьбе.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх