Воробей перенапряглась при беременности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Воробей.
Елена Воробей. Фото: Антенна

Артистка Елена Воробей очень переживает из-за своей дочери. По ее признанию, она очень виновата перед восьмилетней Сонечкой, передает Дни.ру.

"Я очень виновата перед дочкой Сонечкой", – корит себя Елена. Дело в том, что когда она была в положении, то много работала. "Беременная, я работала до упора и здорово перенапряглась, – вспоминает звезда. – Поэтому Соня родилась семимесячной, слабенькой. Она так много болела. Никогда себе не прощу такой халатности. Никогда..."

Ради дочки Воробей готова на многое. Но не хочет, чтобы ее кровиночка пошла в артистки. "Когда подходят мамы со словами: "Моя дочка хочет стать артисткой. Что посоветуете?" – я отвечаю: "Если можно удержать ребенка – удержите! Все, что вы видите, это мишура", – вздыхает Воробей. – И сама так переживаю, что Соня пойдет по моим стопам. Не дай Боже!"

Елена в молодости хотела стать певицей. Но признает, что ее не ждут с распростертыми объятиями в том бизнесе, что называется "попса". "Там свои законы. Чужих туда не пускают", – цитируют ее "Тайны звезд".

Однако артистка не сильно расстраивается по этому поводу. Для нее гораздо важнее быть в движении. "Не могу долго находиться на одном месте! Мне надо куда-то ехать, перескакивать с поезда на самолет, мотаться по разным странам! Иначе я начинаю унывать и стареть", – признается юмористка, которой легче удается находить общий язык с мужчинами. "Близких друзей среди них у меня много! Юра Гальцев, Макс Галкин, Боря Моисеев! А вот хоть одной преданной хорошей подружки, увы, не нажила, – разводит руками Елена. – И это очень грустно..."

Однако ложка дегтя в этой бочке меда все-таки имеется. В юности звезда на пальце вытатуировала имя любимого парня. "А через пару месяцев мы с ним расстались. Пришлось тату выводить. Но шрам-то на пальце остался до сих пор, – переживает артистка. – Ну зачем я эту глупость тогда сотворила? Где была моя голова?"

Еще одним неприятным моментом для юмористки были ее взаимоотношения с родителями. Елена Воробей родилась в Бресте в рабочей семье. Отец Яков Мовшевич – слесарь, мать Нина Львовна – монтажница. И отношения с ними родителями у нее не ладились. "В детстве они меня совсем не понимали. Я была в доме чужой, – до сих пор не может забыть обиду артистка. – Зато сейчас пытаются наверстать пробелы: окружить теплом и заботой. Но я держусь особняком". Тем более сейчас все мысли артистки крутятся вокруг перемен в личной жизни.

Воробей была замужем дважды. И оба брака рухнули. А прошлой осенью избранник артистки Кирилл сделал ей предложение. Но до свадьбы дело пока не дошло. "Если честно, я переживаю! Но торопить его не буду. Он человек занятой, вечно в бегах", – констатирует Елена.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх