Теща рассказала о болезни Краснова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Борис Краснов
Борис Краснов Фото: скриншот

Врачам удалось стабилизировать состояние известного российского декоратора Бориса Краснова. Больного вывели из комы, в которую он впал после инсульта, передает Дни.ру.

"Состояние Бори стабилизировалось, у него не наблюдается ухудшения, - поведала теща художника Валентина Николаевна. - Его уже вывели из комы, но он по-прежнему без сознания".

Медики прилагают все усилия, чтобы спасти 50-летнему Краснову жизнь, передает ИА "Росбалт". Ему провели операцию на головном мозге. "Течение болезни очень тяжелое, – признаются врачи, – мы делаем все зависящее от нас".

Напомним, инсульт с художником Аллы Пугачевой произошел спустя две недели после громкого скандала. Краснова задержали по подозрению в вымогательстве. По словам родных, обвинение в преступлении стало ударом не только для декоратора, но и для всей его семьи – жены, дочери, родителей.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх