Карла Бруни полюбила в Саркози ботаника

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Карла Бруни-Саркози и Николя Саркози.
Карла Бруни-Саркози и Николя Саркози. Фото: SCANPIX

Модель и певица Карла Бруни рассказала, чем ее очаровал Николя Саркози. Тайным оружием президента Франции по соблазнению женщин оказались познания в ботанике, пишет Дни.Ру.

«Он знал все латинские названия цветов. Мы ходили по саду Елисейского дворца, и он рассказывал мне о тюльпанах и розах», – вспоминает первая леди Пятой республики свое первое свидание с нынешним мужем. «Я сказала себе: "Боже мой, я должна выйти замуж за этого мужчину. Это глава государства, и при этом он все знает о цветах. Это невероятно», – призналась 43-летняя Бруни.

Кроме того, Карла, находящаяся на восьмом месяце беременности, поведала, что считает своего мужа весьма разносторонним человеком, которого, кроме политики, интересуют география и история. «Он будет работать до конца своих дней. Такой он человек – не ведающий депрессии и лени», – добавила избранница президента.
 

Комментарии
Copy
Наверх