В Таллинне выступит группа «Звери»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ööklubi teater

В субботу, 15 октября, в столичном клубе «Театр» выступит группа «Звери».

До выхода пятого номерного альбома группы «Звери» осталось совсем немного времени, при этом о самом диске практически ничего не известно. Среди любителей группы ведётся множество дискуссий о том, какой будет эта пластинка, ведь она выходит в год десятилетия группы. Отметить юбилейный год «Звери» решили выступлением, в том клубе, в котором состоится  вечеринка БАБУЛЯ Special - в клубе «Театр».

Концертный реверанс своему прошлому Роман Билык и его музыканты решили сделать с необычной музыкальной программой «Близкие Звери», которую группа ещё ни разу не играла в Прибалтике.

«Близкие Звери» - это любимые и знакомые хиты в совершенно иных непривычных аранжировках. Такое решение при работе над материалом, такое переосмысление собственного творчества - это всегда вызов музыкантов самим себе, ну и, кроме того, это фантастический подарок всем поклонникам группы. Хорошая концертная площадка, камерная атмосфера, сыгранные по-новому старые хиты, по-настоящему близкие «Звери» - в субботу, 15 октября, в клубе «Театр».

Цена билета в предварительной продаже - 15 -20 евро, на месте – 25 евро.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх