Ирина Салтыкова скрывает от дочери правду жизни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Салтыкова.
Ирина Салтыкова. Фото: SCANPIX

Во время одной из недавних светских вечеринок популярная отечественная исполнительница Ирина Салтыкова пообщалась с представителями прессы. В беседе с журналистами певица высказала свое мнение по поводу воспитания детей. В частности звезда отметила, что не следует показывать им всю правду жизни.

Артистка уверена, что нельзя посвящать детей в нелицеприятные жизненные моменты, особенно если это касается обратной стороны семейной жизни. Вероятно, белокурая красотка не боится того, что ребенок попадет в самостоятельную жизнь совершенно неподготовленным, передает i-muz.ru.

«Хорошие родители - это те, у которых есть уважение в обществе, наличие образования и грамотное поведение на работе и дома.Нередко на работе человек - абсолютно положительная личность, а, приходя домой, он расслабляется и забывает о рамках приличия. Вот тогда-то ребенок и берет хулиганские моменты от родителей. Мол, если мама говорит плохие слова, то почему этого нельзя делать мне, ведь она - авторитет. На мой взгляд, умное воспитание заключается в том, что дети не должны видеть плохих сторон родителей», - уверена звезда.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх