Актриса упала в пруд Шнелли, спасая уток

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пруд Шнелли.
Пруд Шнелли. Фото: Liis Treimann / Postimees

В прошлую пятницу, пытаясь спасти уток, актриса Кукольного и молодежного театра Тийна Тынис, упала в пруд Шнелли. По словам женщины, все произошло так быстро, что она даже не успела опомниться.

В тот день, идя на утреннюю репетицию, Тийна увидела около пруда Шнелли уток, которые клевали пакет, качавшийся на волнах между ними, пишет Õhtuleht.

«В прошлом сезоне я играла в постановке на тему окружающей среды «Пожиратель мусора и суперзаяц», поэтому теперь тема экологии у меня постоянно в голове – я знаю, как опасен пластик для птиц», - говорит Тийна, объясняя, почему она поспешила со всеми своими вещами к пруду и начала тянуться зонтиком к пакету.

«Я еще оглянулась, не видит ли кто, так как издалека непонятно, зачем я тут ковыряюсь на берегу пруда – не бутылки ли ищу?» - смеется Тийна.

По ее словам, в какой-то момент она, как в замедленной съемке, полетела в пруд, а впоследствии сама не могла объяснить, каким образом она при ее небольшом росте смогла выбраться оттуда самостоятельно.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх