Воробей бросила любимого мужчину

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Воробей.
Елена Воробей. Фото: Антенна

Артистка Елена Воробей рассказала, что рассталась с любимым мужчиной, чтобы не портить ему жизнь. Для звезды эстрады, как и раньше, на первом месте ее работа, а замуж она была готова выйти только, чтобы порадовать дочку Соню, передает Дни.ру.

Год назад Воробей собиралась вить гнездо со своим избранником Кириллом, но свадьбы так и не состоялось, а теперь выяснилось, что пара распалась. "Я решила не портить ему жизнь, и мы расстались. К тому же личная жизнь – это всегда выяснения отношений, скандалы. И все это жуть как мешает работе. А работа для меня все-таки важнее", – цитирует слова Елены "Собеседник.Ru".

Между тем артистка считает, что стала умнее и опытнее в отношениях. Теперь она понимает, что женщина не должна выглядеть сильной и независимой рядом с мужчиной. Также Воробей стало ясно, что мужчины не понимают намеков, и им необходимо говорить все напрямую, как есть.

Юмористка развеяла миф о том, что за ней ухаживал некий загадочный Майкл, который затем погиб в Сиднее в автокатастрофе. Оказалось, что роман дейтсивтельно был, но мужчину звали по-другому, и он вовсе не погиб, а просто произошло расставание. Елена Воробей встретила его на гастролях, была сильно увлечена им. Но когда уехала, общение прекратилось.

Елена не жалеет о конце своих романов, замужняя жизнь не слишком влечет ее. Она боится обязательств, считая себя увлекающейся натурой. Кроме того, у артистки уже был опыт брака, она вышла замуж в 23 года. "Скорее увидеть меня в свадебном платье хочет дочка Соня. Если когда-нибудь снова решу пойти под венец, то сделаю это оригинальным способом. Да и платье выберу необычное. Точно не белое. Наверное, оно будет розовым – мне идет этот цвет", – рассказала Воробей.

В чем точно уверена женщина, так это в том, что ее избранником не будет артист. Воробей считает, что такому мужчине будет нужна не жена, а поклонница, а она привыкла к совсем другой роли, и сама нуждается в обожателях.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх