Смотри фото: Надежда Кадышева изменилась до неузнаваемости

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Надежда Кадышева.
Надежда Кадышева. Фото: SCANPIX

Певица и солистка ансамбля народных песен «Золотое кольцо» Надежда Кадышева недавно отметила 59-летие. Зрители привыкли видеть артистку в помпезных нарядах – на сцене она отдает предпочтение ярким образам. Но и в обычной жизни Надежда Никитична – эффектная дама, которая приковывает к себе внимание окружающих, пишет СтарХит.

Недавно ее заметили во время шопинга в ЦУМе. Как оказалось, стилист помог выбрать Кадышевой одежду, которая подчеркнула ее индивидуальность.

«В гостях народная артистка России Надежда Кадышева! Уже несколько лет работаем и дружим с вами и вашей семьей! Спасибо за доверие!» - написал Максим Алексеев.

Надежда Кадышева с мужем (слева) и стилистом (по середине)
Надежда Кадышева с мужем (слева) и стилистом (по середине) Фото: Instagram

Певица не раз признавалась, что совершенно не чувствует, как идут года, - ведь у нее огромное количество сил и энергии. Поклонники полностью с ней согласны и всегда интересуются, как ей удается так прекрасно выглядеть. Некоторые предполагают, что знаменитость прибегает к услугам пластических хирургов. 

«Я могу вам сказать, что с личиком я не делаю ничего. Никогда у меня не было ни одного укола. Нет у меня второго подбородка, и слава Богу!» - признавалась Надежда Кадышева в одной из телепрограмм.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх