Первую леди Франции завалили подгузниками, которые можно стирать

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Карла Бруни-Саркози
Карла Бруни-Саркози Фото: SCANPIX

Неожиданный подарок к предстоящему, - по сведениям из надежных источников в ближайшие недели, - рождению ребенка получила супруга президента Франции Карла Бруни-Саркози. Владельцы нескольких французских предприятий по выпуску подгузников многоразового использования направили ей образцы своей продукции, передает TVNET.

Разумеется, это не прежние подгузники, которые широко используются во всем мире уже многие годы, а новые современные разработки на основе многослойных естественных тканых материалов. К тому же, изделия могут быть неоднократно использованы после стирки.

Все «неоподгузники», отправляемые по адресу «Елисейский дворец» - ручной работы.

Всего их будет подарено первой даме Франции 8 штук. Один из них - подлинный шедевр фирмы «Дели-Ка» - формой и цветом напоминает клубнику. Некоторые из подарков белые, так как изготовителям не известен пол будущего новорожденного семейства Саркози.

Разработчики и производители современных французских многократных подгузников утверждают, что те уже получили высокую оценку у актрис Моники Белуччи и Марион Котийяр, недавно отпраздновавших пополнение своего семейства.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх