Самым сексуальным студентом года стал Димитрий Матин из ТТУ

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ТТУ

В среду, 21 сентября, в столичном ночном клубе Hollywood в рамках таллиннских студенческих дней выбрали победителя конкурса «Мистер студент-2011» (Tudengimees 2011). Им стал Димитрий Матин из Таллиннского технического университета.

За победу в этот раз боролись юноши из 6 столичных вузов.

«Темой конкурса “Мистер студент-2011” был Джеймс Бонд, так как каждый студент должен быть, по крайней мере, таким же сексуальным и горячим как Бонд, Джеймс Бонд. Уже второй год подряд победителем конкурса «Мистер студент» становится студент из ТТУ. Надеемся, что традиция продолжится и в следующем году, и настоящий студент и будет ходить в ТТУ», - сказала руководитель службы по связям с общественностью студенческого представительства ТТУ Эвели Нийлитс.

Сам Димитрий Матин очень рад своей победе. «Вау… супер! Я вообще не был уверен в своей победе, но у меня было много друзей, которые за меня болели и радовались победе вместе со мной. Наверное, до меня только в конце недели дойдет, что я – „Мистер студент-2011“, - сказал Матин.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх