Кэмерон Диас: пластические операции мне не помогут!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кэмерон Диаз.
Кэмерон Диаз. Фото: SCANPIX

Кэмерон Диаc (39) поделилась мнением о бывших любовниках, женской зависти, а также о том, почему не готова рожать, пишет taini-zvezd.ru со ссылкой на журнал «Всё для женщины».

— Кэмерон, в новом фильме «Плохая училка» вы снялись с бывшим возлюбленным — Джастином Тимберлейком. Тяжело было работать вместе?

— Наоборот, с ним мне было проще, чем с другими. Ведь я отлично знаю этого парня, а он — меня. Мы продолжаем проводить время вместе, у нас есть общие друзья и остались прекрасные воспоминания о нашем романе. Люди не всегда расстаются врагами. Я сумела сохранить хорошие отношения со всеми бывшими возлюбленными.

— Говорят, что мужчины с вами дружат, а серьезные отношения строят с другими...

— Так говорят завистницы. (Смеется.) На самом деле я не тороплюсь замуж. Многие мне говорят: «Тебе уже 39, чего ты ждешь?!» Я самодостаточная девушка, и у меня высокие требования к мужчинам. Мой муж должен зарабатывать больше меня.

— Ваша героиня в фильме «Плохая училка» тоже ищет богатого мужа.

— И она сталкивается с той же проблемой, что и я. Очень непросто найти мужчину, который будет заботиться о тебе и содержать до конца своих дней. (Смеется.) А если серьезно, в последнее время я много работала, поэтому мне было не до поисков богатого мужа. Мечтаю хорошенько выспаться и отдохнуть.

— А о детях не мечтаете?

— Я люблю детей, но стать мамой пока не готова. Точнее, я не готова рожать. Честно говоря, я больше думаю об усыновлении.

— Вы одна из самых высокооплачиваемых актрис в мире. Выбираете роли по размеру гонорара?

— Нет. Я соглашаюсь на проекты из-за забавного сценария, актерского состава или опытного режиссера. Я очень люблю путешествовать и сниматься в экзотических местах. Хотя не буду лукавить: получать деньги за работу приятно. А как приятно их потом тратить! (Улыбается.)

— Вы много тратите?

— Я ужасная транжира! Могу пойти и потратить на одежду целое состояние, а потом вдруг жутко испугаться, что я истратила все запасы. Мне знакомо словосочетание «нет денег», и я знаю, что такое жить в режиме постоянной экономии. В нашей семье бывали такие времена, и мне бы не хотелось к ним возвращаться. Поэтому у меня есть свой бухгалтер, который строго контролирует мои расходы.

— А чего вы боитесь, кроме бедности?

— Я не пожимаю минут, руку людям, поскольку очень брезглива. Я сама мою руки каждые 10 и в моей сумочке всегда есть антибактериальные салфетки.

— А вы всегда хотели стать актрисой?

— Нет, конечно. Я хотела стать зоологом. Но для этого надо было много учиться. А мне никогда учеба не давалась.

— Ваша героиня мечтает увеличить грудь. А у вас не возникало желания что-то изменить в себе?

— Нет. Считаю, что пластические операции мне не помогут. Большая грудь уж точно не прибавит мне уверенности в себе. Я довольна своим телом. Хотя, не скрою, я делала ринопластику, но не ради красоты, а ради здоровья. Просто, занимаясь серфингом, я четыре раза ломала нос.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх