Актер, сыгравший Высоцкого, впервые появился на публике в Санкт-Петербурге

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Высоцкий за рулем своего знаменитого (единственного в Москве в те годы) Mercedes Benz.
Владимир Высоцкий за рулем своего знаменитого (единственного в Москве в те годы) Mercedes Benz. Фото: Internet

Когда в зал во время презентации картины о Высоцком, прошедшей на прошлой неделе в Санкт-Петербурге, вошел Владимир Семенович собственной персоной, все присутствовавшие зааплодировали.

«У меня побежали мурашки по телу. Я выросла на песнях Высоцкого, но увидеть и услышать его вживую мне, к сожалению, не посчастливилось, - поделилась Life Showbiz одна из пораженных зрительниц. - Думаю, новый фильм станет потрясением для всех поклонников его таланта».

Сходство оказалось просто невероятным - под слоем уникального грима артист, сыгравший знаменитого барда, совершенно не узнаваем. А когда он исполнил "Охоту на волков", казалось, что случилось чудесное воскрешение.

Интригу, которая длится уже около года, создатели биографической картины о Высоцком, решили сохранить вплоть до выпуска фильма.

Презентация "Высоцкий. Спасибо, что живой" состоялась в Санкт-Петербурге в обстановке строжайшей секретности. У всех зрителей при входе в зал отбирали мобильные телефоны, чтобы кадры с актером не просочились в интернет.

Сценарий картины написал сын Владимира Семеновича актер Никита Высоцкий. Фильм повествует о пяти днях 1979 года, когда певец пережил клиническую смерть на гастролях в Узбекистане.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх