«Папины бандитки»: Баста показал фанатам подросших дочерей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Баста
Баста Фото: Pressifoto

Несмотря на свой эпатажный и хулиганский сценический образ, рэпер Баста, или Василий Вакуленко – примерный семьянин. Музыкант почти десять лет состоит в браке с Еленой Пинской, пара воспитывает двоих детей, пишет EG.

Певец нечасто показывает поклонникам фотографии своего семейства, но недавно он решил сделать исключение. На снимке, появившемся в Instagram, Баста заснят в момент прогулки с дочерьми Марией и Василисой. У обеих девочек крайне довольный вид, а папа крепко держит за руки своих наследниц.

«Трио», – коротко подписал снимок известный артист.

Поклонников умилил трогательный кадр. Как заявили подписчики блога Вакуленко, он не только талантливый музыкант, но и прекрасный родитель. «Вася – красавец. Крутой рэпер и классный отец!»; «Счастливые дочки растут у такого папы!»; «Папины бандитки вызывают умиление!» – пишут фанаты. Некоторые комментаторы отметили, что для полного счастья звезде не хватает только сына.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх